Помощь по Open Journal Systems

Пользователь

Как только пользователь вошел в систему, линк "Пользователь" появляется в верхней навигационной панели. Щелкнув этот линк, пользователь увидит различную информацию в зависимости от того, просматривает ли он определенный журнал или сайт в целом.

Информация на домашней странице пользователя сайта

Если пользователь вошел и просматривает сайт, будет показана следующая информация:

Мои Журналы. Пользователь увидит список всех журналов, в которых он зарегистрировался, наряду с линками ко всем доступным ролям (автор, редактор, и т.д.) в каждом журнале. Если пользователь является также администратором сайта, появятся линки на страницами управления сайтом.

Мой профиль. Пользователь увидит линки, позволяющие изменять профиль, включая регистрацию в других журналах: редактировать профиль пользователя; изменять пароль пользователя; выходить из системы.

Информация на домашней странице пользователя журнала

Если пользователь вошел в систему и просматривает определенный журнал, показывается только информация, имеющая отношение к этому журналу. Под заголовком "Мой профиль" линк регистрации в других журналах заменяется линком "Мои журналы", отправляющим пользователя к начальной домашней странице сайта.