Помощь по Open Journal Systems

Регистрация и профиль

Журнал использует систему регистрации для всех пользователей, вовлеченных в редакционно-издательский процесс. Политика конфиденциальности журнала применяется ко всем зарегистрированным пользователям. У каждого зарегистрированного пользователя есть профиль, который может быть создан или отредактирован после того, как пользователь вошел в систему. Линк на профиль размещен ниже заголовка "Пользователь" в правой навигационной панели и на домашней странице пользователя.

Для всех пользователей поддерживаются уведомления по электронной почте, при которой пользователю сообщается о выходе очередного номера издания. Для журналов, выходящих на нескольких языках, рецензенты могут указать в своем профиле языки, на которых они предпочитают работать.

Для чего регистрироваться?

Когда Вы регистрируетесь, система создает домашнюю страницу пользователя, которая облегчают доступ к Вашим журналам. Вы должны зарегистрироваться, если Вы хотите отправить статью в журналу или если Вы намерены стать членом редакционной команды журнала (редактором, рецензентом, корректором).

Некоторые журналы ограничивают доступ к некоторым разделам сайта, если Вы не зарегистрированы.

Конфиденциальность

Политика конфиденциальности журнала относится ко всем зарегистрированным пользователям. Вы можете найти дополнительную информации относительно политики конфиденциальности журнала в разделе "О журнале".

Как мне зарегистрироваться?

Вы можете зарегистрироваться, щелкнув на "Войти" или "Регистрироваться" на домашней странице сайта или на домашней странице журнала. Кроме того, Вы можете попросить, чтобы менеджер журнала зарегистрировал Вас. Контактную информацию можно найти в разделе "О журнале".

Профиль

Вы создаете профиль (включая имя пользователя и пароль) в момент регистрации. Вы можете отредактировать свой профиль в любое время. В правой навигационной панели ниже заголовка "Пользователя", после входа появляется линк "Мой профиль". Щелкнув на этом линке, Вы попадете в Ващ профиль. Здесь Вы можете изменить свою контактную информацию, круг своих интересов, роли, а также управлять уведомлениями по электронной почте для журналов, в которых Вы зарегистрировались.