Энергохозяйство за рубежом

##common.journalThumbnail.altText##ISSN 0421-188X

Приложение к журналу «Электрические станции» (6 выпусков в год). Информационно-аналитический журнал «Энергохозяйство за рубежом» не только расширит ваши знания о мировом энергохозяйстве, но и поможет более плодотворно сотрудничать с зарубежными партнерами, грамотно и обоснованно строить взаимоотношения с ними.

Журнал предназначен для руководителей и специалистов экономических и внешнеэкономических подразделений и организаций энергетической отрасли всех уровней, научных сотрудников НИИ, преподавателей и студентов экономических и энергетических вузов, просто любознательных читателей.


Издание приложения «Энергохозяйство за рубежом», выходившего с 1956 по 1993 г., возобновлено в 2006 г. Журнал «Энергохозяйство за рубежом» — это огромное количество информации об энергохозяйстве разных стран, собранной в одном журнале и опубликованной на русском языке!

В журнале «Энергохозяйство за рубежом» публикуются обзоры энергохозяйства стран мира, базирующиеся на анализе общеэкономического положения, показателях экономического развития и внешнеэкономических связях страны. Из каждого номера вы узнаете о состоянии экономики одной из стран мира; о наличии топливно-энергетических ресурсов, их производстве и потреблении; о современном состоянии электроэнергетики (установленная мощность электростанций и их распределение по регионам страны, динамика производства электроэнергии по типам электростанций, развитие энергосистем, экспорт и импорт электроэнергии, перспективы развития). Кроме этого, в журнале представлены материалы об энергосистемах, строящихся на современном техническом уровне, информация о новых технологиях, об отдельных энергетических объектах, представляющих интерес по своим высоким технико-экономическим показателям, новизне компоновки и др., любопытные факты.

Объявления

 
Не было опубликовано ни одного объявления.
 
Другие объявления...